Tgi fridays

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8д — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 200 м
  • Геологическая 800 м

Заведение славилось своей атмосферой, заряженными сотрудниками, отличными бургерами, пионерством в наливании Гинеса в ЕКБ. И конечно круглосуточным графиком работы. Не было дешевым, но оно того стоило.

Давно не был, зашел выпить пивка в выходные - теперь работает до 2х ночи. Расстроило, но видимо есть рациональные причины

На следующий день не...

На следующий день не оказалось Гинесса (сломалась техника). Бывает. Заказал обычный БАД и прифигел от 400 рублей за 0.5 для дешевого лагера/пилстнера. Попробовал - легковато пивко. Сначала показалось и вовсе подразбавленным (за 400 то рублей?), но могу тут ошибаться. В целом неплохо, замечаний к пиву кроме неадекватности цены - нет.

Заказал "Биг платтер" (жаль не сфоткал) за 1400. Креветок было не мало, но оч маленькие. Остальные составляющие - по две штучки. Это просто насмешка. Респект поворам - сделали вкусно, но такая сумма за кошачью порцию? Стыдно. И слово "БИГ" лучше убрать. В Grott-ba это стоило бы рублей 600. В Норе рок - 800. При том же качестве.

Короче, неприятно - с такими ценами экономить на количестве и качестве. Видимо, что-то случилось в управлении и пересмотрели меню в сторону экономии.

Обстановка тоже начала подводить - все оббито, протёрто, но (справедливости ради) чисто. На зале видимо тоже начали экономить. Под конец визита обрадовал сотрудник Таракан вылезший к нам на кресло.

Передаю привет поварам и официантам - они по прежнему кажутся ответственными к своей работе ребятами. Жаль, что приходится дорабатывать в заведении, превращающимся в ДЫРУ.

Написал всем друзьям-алкоголикам в чатиках тут больше не появляться. Ждем нового заведения на базе Фрайдеса после его закрытия и продажи в связи с неконкуретноспособностью и жлобством. А жаль. Уходит целая эпоха!

Будем проводить время в Гротт-баре. Обязательно заглянем в следующий раз когда захочется за 2000 среднего чека получить пощечину по самоуважению)

Добрый вечер!

Очень сожалеем, что ваше посещение было омрачено столькими факторами.

Мы каждый день работаем над качеством, чистотой, сервисом, прикладываем усилия и вносим изменения, поэтому обратная связь от гостей для нас очень важна.

Приносим свои извинения и всё же ждём вас в гости!

• Добрый вечер!

Очень сожалеем, что ваше посещение было омрачено столькими факторами.

Приносим свои извинения и всё же ждём вас в гости!