Thai Health & Spa

Центр здоровья и релаксации
  • Татищева, 96 — 1 этаж
  • Татищева 310 м

В общем и целом впечатление хорошее.. тайский массаж я люблю, знаю, потребляю и т.д. Здесь я побывала на дневной акции, когда массаж со скидкой, я к ней не стремилась, просто мой график жизни располагает к дневным записям и скидка стала приятным бонусом, но... в салоне я провела в общем 1 час 10 минут, включая и часовой массаж, и переодевания, и чаепитие, и приготовления массажистки. Хотя планировала на это два часа времени, есть ощущение, что акционный массаж несколько сократили, по мне - скидка должна быть или честной или никакой, тем более для меня она принципиальный характер не носила.
Массажист приятная, много хихикала, делала все хорошо, но как уже сказано мало...в следующий раз я бы попробовала другого специалиста, но это не минус - просто не мой человек..
В салоне ОЧЕНЬ чисто, хорошо подобраны запахи в т.ч. кондиционеров для белья, костюмчики упакованы индивидуально, мои любимые отдельные от массажных комнат раздевалки, после массажа не надо спешить, переодеваться и "освобождать другим" комнату, можно спокойно в пижамке попить чай, но... пить особо нечего))) предлагают одну кружечку чая и конфетку, я понимаю, что может бюджет акции не позволяет много чая, в таком случае сделайте пожалуйста мини-карту, я бы заплатила за чайничек и какие-то снеки (сушеные фрукты, орешки) и посидела бы еще, а так - просто ушла.
Вернуться хочется, место внушает доверие, на фоне многих салонов выглядит очень достойно и малые недостатки думаю можно подредактировать, если руководство держит руку на пульсе. Спасибо за отдых