ThatBritish

Парикмахерский салон
  • Открыто до 21:00

Именинникам скидка 10%!
Детские стрижки до 12 лет включительно с 50% скидкой!

Реклама

• Оценки

Хороший салон! хотела сделать стрижку и окрашивание, мастер по фото смогла сделать точно так же, как я и хотела! Спасибо

Оксана, благодарим вас за обратную связь! Рады видеть вас у нас в гостях.

Лучшие мастера работают здесь! Доверяю свои волосы этим профессионалам уже на протяжении нескольких лет. Всегда понимают клиента с получслова, ухожу довольная. Девочки, кому нужно укладка или модная стрижка - обращайтесь сюда, здесь вам сделают потрясающую прическу.

Благодарим за такой теплый и приятный отзыв! Очень довольны такому чудесному результату и ждем Вас вновь! Хорошего дня!

Рекомендую мастера Сергея! Мастерство, профессионализм, тактичность, на уровне) Это просто невероятно, как волосы ведут себя после стрижек, даже укладывать долго не надо, хватает надолго

Федор, благодарим за отзыв, для нас важна обратная связь! Рады вашим эмоциям и ощущениям после визита нашего салона! Будем ждать вновь!

Замечательный салон. Только здесь могу воплотить в жизнь любую свою идею стрижки, недавно даже о перекраске подумывал. Только вашим мастерам могу доверить свою голову

Благодарим за отзыв! Мы ценим ваше доверие и всегда рады творить для вас! Ждем вновь!

Не знаю, как вы это делаете, магия какая-то, но после стрижки практически не требуется укладка! Хотя казалось бы, длинные волосы, чего там стричь. Но со мной обычно не меньше часа возятся мастера. И результат получается очень красивый и комфортный.

Ксения, благодарим за ваш отзыв! Рады создавать образы для вас! Ждем вновь!