ThatBritish

Парикмахерский салон

Посетила Toni&Guy первый раз, была приятно удивлена) После того, как я перепробовала разных мастеров - начиная от ближайших к дому парикхмахерских, парикхмахеров на дому, заканчивая хорошими салонами, - здесь обратила внимание на образованность девченок (стриглась и красилась я у Марины с Настей), презентабельный внешний вид и какое-то другое, необъяснимое видение будущей работы над прической. Я им отдалась сразу)))) Серьезно, -молодой развивающийся коллектив, знаменитый бренд, - почему бы и нет?

Так вот, после моих вечных химий, мелирований, и всего-всего кроме .... окрашивания, - я решила все-таки попробовать последнее. Получился отличный, как сейчас говорят, "амбре") Куча прибамбасов от labelm, золотые руки девушек, клевая стрижка с укладкой и,да... массаж во время мытья головы - это сделало мой день суперсчастливым)