the BARBARA

Ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 6 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Воскресным вечером, гуляя по променаду, решили познакомиться с заведением.

Так как столов свободных не оказалось, оставили свой номер и стали ждать звонка администратора (как нам сказали, что мы были первые и единственные ожидающие в очереди).

Воскресным вечером, гуляя по променаду, решили познакомиться с заведением.

Через 40 минут никто не позвонил, и мы зашли в заведение, где нас ПОСАДИЛИ ЗА СТОЛ, как бы вне очереди (мы не сообщали, что уже бронировали).

Спустя 1,5 часа мне позвонили и пригласили в ресторан, хотя мы там УЖЕ УЖИНАЛИ)

Вот так! Кто-то понаглее может занять ваше место, причём в зале было много свободных столов.

За сервис и обслуживание огромный МИНУС! Девушки невнимательны и не приветливы.

Плюсом оказался приятный интерьер и подача блюд.

Салат с клубникой и сёмгой был с ужасной укусусной заправкой.

Салфетка за столом была с пятном, и официант забыл принести нож к салату...

В общем, заведение не впечатлило...

• Марина, добрый день! Да, согласна, ситуация была весьма странной...даже не буду спорить: конфуз полностью был со стороны моих хостес /но, смею заметить: мы работаем над этим и в скором времени, обещаю, что подобных ситуаций не будет повторяться!

А пока, моя служба сервиса думает над улучшениями, я буду рада видеть Вас на чашечку кофе и десерт, конечно же, за мой счет)

Буду признательна, если укажите свой номер телефона в ЛС!