the BARBARA

Ресторан
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 6 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Уж не знаю, что происходит но уже второй раз мой отзыв удалён. Совпадение ? Не думаю….или у вас только должны быть хвалебные отзывы.

Ну дак любовь к этому заведению у меня была до открытия летника! С летником ребята почувствовали, видимо, себя немного выше, чем другие рестораны. Хотя по по большому счёту ничего особенного там нет.

Как и писала...

Как и писала предыдущий отзыв не заинтересованный официант, новое меню немного разочаровало, стол рядом с столом раздачи ( наверное уже переставили), отвратительная подача осьминога.

Дата похода 24.06 если удаляется отзыв из-за отсутствия даты, что в первый раз встречаю.

• Татьяна, доброго вам дня!

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение, искренне хочу его исправить.

Отзывы удаляются, когда автор не отвечает в течение 14 дней на запрос заведения, видимо так оно и произошло.

Давайте все же разберемся в случившейся с вами ситуации, вы были 24 июня и остались недовольны столиком, осьминогом и официантом, как я поняла из сообщения выше.

Я крайне раздосадована этим фактом и хотела бы уточнить, возможно вам удастся вспомнить имя официанта.

Касательно осьминога, я каждый день получаю массу положительных отзывов об этом блюде, но я вас услышала, подумаю над возможными подачами осьминога.

Столики вдоль открытой кухни летней террасы отгорожены линией канатов, это позволяет сохранить уединенность гостей, если вам они не понравились, то при бронировании вы можете сообщить мне о своих пожеланиях по размещению и я постараюсь подобрать для вас соответствующий стол.

Очень надеюсь, что при следующем визите ваше впечатление будет положительным.

Жду вас ♥