The BEST

Зооцентр
  • Шейнкмана, 7 — 277 офис
  • Шейнкмана 260 м

Зооцентр всецело соответствует своему названию-действительно "the BEST"! Безумное количество тренинг программ для собаки и его хозяина (!), часто проводятся мастер классы известных специалистов (груминг, хендлинг), квалифицированный персонал, большой выбор зоотоваров (корма, лакомства, отличный выбор одежды на любую породу и погоду, клетки, переноски и тд)-НИЗКИЕ цены, система скидок! Кстати, пользовались интернет магазином и доставкой, и тоже все на высшем уровне! От посещения данного центра остался под впечатлением даже мой папа, который далёк от такого рода мест. Парковка после вьезда за шлакбаум (открывают по звонку)- единственное, днём из-за офисников тяжеловато с местом, но всегда можно встать, а вечером и в выходные все с этим отлично. Не нашла ни одного минуса, только жирные плюсы. Всем рекомендую!

• Большое спасибо Вам за отзыв, мы всегда стараемся соответствовать вашим ожиданиям. Спасибо что Вы с нами!

• Сегодня впервые привела на груминг (комплекс) свою шпицулю в бест. Честно, польстилась на скидку 50%. Впечатления остались неоднозначные. С одной стороны подстригли именно так как я просила (длина, форма-все замечательно), а с другой- стрижка местами неаккуратная, заметны "косяки" и когти не подстрижены. День оказался сумбурным, очень торопилась (собаку забирала быстро), так что результаты похода разглядела только вечером. Мастер Ксения.
    Одновременно со шпицем приводила овчарку на стрижку когтей-результат отличный, спасибо Александру Сорокину за мастерство и терпение (справился с молодой и крупной собакой на раз-два). Кстати, с Александром встречаемся не впервые-ходили на занятие фитнесом с терьером. Также остались очень довольны- подход к собаке был найден очень быстро, а она у меня девочка с непростым характером.