The BEST

Зооцентр
  • Шейнкмана, 7 — 277 офис
  • Шейнкмана 260 м

Для тех кто хочет подстричь своего любимца и не боятся за результат стрижки очень рекомендую!

Девочки молоды и встретили вежливо и рассказали все, были на комплексе с собачкой шпиц 19.09. нашим грумером была Александра, замечательная девушка и профессионал своего дела, у меня собачка очень боится и процедур и ведет себя часто не адекватно, я очень переживаю когда оставляю ее где нибудь на комплекс, потому, что потом собака очень валая и ничего не ест, но в этот раз песик остался доволен и выглядел превосходно, после комплекса он радостно бегал по залу пока я выбирала ему вкусняшки!
Вообще люди здесь хорошие и приветливые, всегда помогут с выбором, Цены довольно демократичные с учетом оказанных услуг, а также в магазине проходит всегда много акций на корма и лакомства!
Рекомендую всем данный центр, удачи вам и процветания!!!Будем ходить только к вам!!!

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вам все понравилось, всегда рады встрече!