The Booze

Английский паб

Бывал здесь пару раз. В целом заведение мне понравилось. Неплохой выбор пива, разнообразное меню. К вкуснейшему Гиннессу решил заказать Бургер с курочкой. В первый мой визит этот бургер был просто великолепен, мягкая булочка, сочное мясо, в общем, все ингредиенты были хороши. Во второй визит, решил заказать уже проверенное блюдо и оказался немного разочарован. Булочка была сухая как сахара, а мясо жестковато, но в целом вкусное пиво сгладило впечатление.
Музыка и обстановка.
Что касается музыки тут у меня и моего товарища случился небольшой диссонанс. В начале нашего вечера играла довольно таки неплохая музыка, что-то из классики рока, а вот ближе к 9-10 вечера, плейлист резко изменился. Начала играть какая-то онлайн радиостанция с поп-роком и прочей ерундой. Во второй мой визит, я запомнил живое выступление музыканта, который пятиминутные перерывы после каждой композиции. Играл этот музыкант что-то из российской рока, но исполнение меня не впечатлило.
Заходя в Буз и видя какой в нем интересный дизайн интерьера, и зная как они себя позиционируют, я ожидал услышать что-нибудь из задорной народной Английской музыки, Ирландские веселые песни, но к сожалению такого нет.
Итог. Конечно же, все что я написал, является лишь моим субъективным мнением и не смотря на это все я всем друзьям его советую, и при удобном случае вернусь в него вновь.