The Enigma of Beauty Lab

Студия красоты
  • Фурманова, 126 — 1411 офис; 14 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 190 м

Итак, повелась на скидку по купону. Ну пусть, ведь акции на купонаторах запускают для того, чтоб наработать новую клиентскую базу, а не для того, чтоб заработать 200 рублей? Находится салон на 14 этаже только что сданного, но еще не функционирующего БЦ (жутковато). Внутри все прилично - новая светлая мебель, стильненько, кондиционер, кулер... Началось неприятное с того, что мне предъявили, будто я записалась на маникюр/педикюр с покрытием, а сама буду делать без покрытия (хотя я не могла озвучивать покрытие, его даже в планах не было). Мастер как-то резковато со мной поговорила, потом позвонила следующему клиенту и попросила приехать ... на час раньше! Нормально, думаю, за час девушка планирует мне сделать маникюр и педикюр? Да она просто какой-то Кирилл Тренихин в юбке! Маникюр сделан был небрежно, я прямо предчувствовала, что заусеницы появятся в этот же день (так и получилось), даже одинаковую форму ногтям мастеру не удалось придать (когда показала, начались сказки про "у вас этот палец шире того" - ну е-мое, маникюр для того и придуман, чтоб сравнивать все недостатки. И ширина пальцев у меня одинаковая))) Педикюр - просто атас, если пятки хоть как-то подчистили, то на ногти времени уже не хватило (следующую клиентку ведь попросили приехать на час раньше), т.е. самое важное сделано не было. Нигде не заметила стерилизатора, кстати, как и обработки инструментов между мной и клиентами до меня и после меня. Да, какие-то насадки к аппарату доставались из нового пакета, но, увы, не все (да и не напасешься так). По итогу - плохой маникюр, отвратный педикюр, само собой, никому не рекомендую.