The Gyros Bistro

• Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Avi написала 2 отзыва об этом месте

Впервые здесь заказывали на вынос, всё вкусно и быстро, НО в фалафеле попался камень, которым легко можно было сломать зуб. Видимо, нут не замачивается и не перебирается 🤔

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. 😭 Приносим наши извинения. Нут в обязательном порядке замачиваем и перебираем, но возможно произошел тот случай, когда человеческий фактор подвел и мы не уследили. Вы могли бы связаться с нами пожалуйста!

89220307301 Светлана - управляющая.

Очень плохо, мясо переселили аж до скрипа соли на зубах, плюс какие то тошнотворные специи. Никогда больше здесь ничего не возьму

Добрый день! Извините, что не оправдали ваших ожиданий!

Добрый день, Мария! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация 😩 Приносим наши извинения!

Спасибо за ваше замечание по качеству сервиса, ведь это очень важно для нас! Сотрудница находившаяся на смене больше у нас не работает!

Намеренно искал греческую кухню что ты ещё раз насладиться гиросом, брали один раз с собой и кушали в заведении , ребята которые там работаю дружелюбные и отзывчивые, заказывали гирос и мясное мезе остались очень довольны, большое вам спасибо за маленький кусочек Греции у нас на Урале )))

Добрый день, Максим!! 😇 Мы так счастливы, что вам понравилось у нас !!!

Большое спасибо за такой душевный отзыв. Ждем вас в гости снова ! 😊