The Gyros Bistro

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пожалуй лучший фастфуд в Екб! Салат греческий-огонь, сырный суп огонь, а из гиростат Советую олимп без картошки, в белой пите , с красным соусом и халапеньо

Антон, спасибо большое! Будем и дальше радовать Вас!

Артем, спасибо за обратную связь! Очень жаль, что Вам не понравился гирос. Надеемся, что все же Вы вернётесь к нам и попробуете сырный суп или сувлаки - шашлычки на шпажках. Хорошего дня!

Шаверма за 100р вкуснее чем гирос за 265 и греческого в нем ни на грамм. Огурцы вялые, свинина пережаренная, пита больше похожа на блинчик испечённый первоклашкой. Не вкусно со вер шен но(

Яна, спасибо за обратную связь! Очень жаль, что Вам не понравился гирос. Возможно Вам придутся по душе сувлаки - шашлычки на шпажках с картошкой фри и овощами. Хорошего дня!

Лучший фалафель в Екатеринбурге на данный момент. На мой взгляд, вкуснее его взять отдельно, без картошки фри и без соусов, если хотите попробовать вкус фалафеля

вроде петербургского Bekitzer.

Могу предложить давать возможность забирать его без баночки соуса, потому что всегда выкидываю, а без него нельзя.

Алексей, нам так приятно! Пожелание Ваше учтём. А гирос Пегас с фалафелем пробовали? Тоже очень вкусно получается 😋