The Optimist

• Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

Добрый день.

Добрый день.

Побывала в обеденное время. Даже место на парковке нашла без труда, прямо перед входом в ресторан. При входе меня поприветствовал очень милый и улыбчивый молодой человек. Предложил выбрать место на мое усмотрение, я определилась за бар. Очень милые и приветливые ребята за баром работают. Заказывала и по меню и по бизнес ланчу. Салат Шопский - прекрасен (в дополнение предложили бальзамический соус и оливковое масло, что пришлось кстати), супчик и горячее брала по меню бизнес ланча - всё вкусно и порции нормальные. В завершение был капучино, который был сварен как надо. Мне было вкусно.

Обстановка приятная и непринужденная. Хорошая музыка. Приветливый персонал.

Огромное спасибо, обязательно приеду в гости не раз, особенно интересно побывать вечером.

Добрый день! Спасибо за чудесный и подробный отзыв! С нетерпением ждем Вас снова!!!