The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б
  • Дом Кино 850 м

Раньше здесь был другой довольно пафосный ресторан, потом накрылся кризисом, видимо, и пожалуйте - "Оптимист".
Самое удобное для нас место с позиции бизнес-ланча, вход есть прямо из холла БЦ "Континент".
Цены (пока) умеренные, бизнес-ланч собираешь сам: салат, суп, горячее с гарниром или без. Рублей за 200 можно поесть. Интерьер темноват, даже днём там полумрачно. Официанты стараются, кухня, видимо, не очень - поданное пюре было холодное, а вот шницель нормальной температуры.
Насчёт свободной парковки в будний день - меня терзают очень большие сомнения, места там начинают занимать около 8ми утра, а оттекают машины постепенно, с 17ти, причём на их места обычно встают те, кто раньше парковался бочком во втором ряду.

По поводу парковки-позвоните нам по тел 3615959 и мы объязательно Вас припаркуем! Мы стараемся делать все, чтобы нашим гостям было комфортно у нас!
Спасибо за

• Даже и не подозревал - заведения открываются как после дождя, а потом так же быстро, ничем не отметившись, улетают

• Это вместо Петергофа?

• Да, в том же помещении.

• Это Петергоф пафосный ресторан был???😂😂😂😂😂

• Добрый день, Вы абсолютно правы! Петергоф не имеет к нам никакого отношения. Цены поднимать мы не планируем, не в наших интересах делать сумасшедшие накрутки и отпугивать гостей! Интерьер планировали специально в темных тонах, т.к заведение работает не только как ресторан, но и бар. Спасибо про замечание про пюре! Мы исправились!
    Спасибо за