The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

Были здесь, когда бар только что открылся. Были на бизнесе. Заполненность зала хорошая, атмосфера уютная, расположение столиков хорошее.

Стоимость приятная, цены радуют. Разнообразие меню и выбора хорошее.

Не понравилась еда. Ничего необычного, просто бизнес. Поел-ушел. Наслаждаться по сути нечем, все какое-то пресное.

Официанты ну очень-очень, за...

Стоимость приятная, цены радуют. Разнообразие меню и выбора хорошее.

Официанты ну очень-очень, за них отдельный плюс. Не очень доброжелательное лицо мужчины на входе, а гардеробщица - вылитый милый одуванчик. Приятно было с ней разговаривать.

Мохито хорошее. Хлеб вкусный. Винегрет хорош, свинина не очень.

Жалю Вам дальнейшего процветания и развития! Есть над чем поработать и к чему стремиться! Приду к Вам еще не раз, остались только положительные эмоции.

С нетерпением ждем встречи с Вами!

• Добрый день, Nea_Tap! Спасибо Вам за отзыв! Да действительно, наш первый бизнес был как говориться "комом")) С тех пор мы многое улучшили, разнообразили меню бизнес обедов. Мы поправим наши недочеты и будем стараться радовать Вас вновь!

С нетерпением ждем встречи с Вами!