The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

Недавно побывал в этом новом заведении в центре города. очень понравился ремонт, много дерева, большие окна, большая площадь. Интересный интерьер. Кухня очень даже достойная, при этом цены чуть ниже чем в аналогичных заведениях. Заказывали с любимой салаты, морепродукты, рыбу - все на высоте. Мясо пока не пробовал. В будни несколько раз заезжал на бизнес ланч, вкусно, ценник нормальный, блюда выносят быстро. С парковой только ситуация не очень (

Рекомендую это заведение тем, кому хочется провести время в красивом месте , где вкусно кормят)) кому надоели рестораны-старожилы нашего города

Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв, значит мы стараемся не зря!

Советуем попробовать наши стейки от шефа!

С парковкой мы работаем, в следующий раз позвоните, пожалуйста, по нашему общему номеру (343) 361 59 59 ! И мы Вас обязательно припаркуем!

Будем рады встречи с Вами вновь!

• Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв, значит мы стараемся не зря!

Советуем попробовать наши стейки от шефа!

Будем рады встречи с Вами вновь!