The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б
  • Дом Кино 550 м

"Сербский" весьма условное слово в анонсировании ресторана. Порции большие, часто вкусно, но нет аутентичного вкуса национальным блюдам - сербским или европейским. Подача блюд часто не соответствует нормам ресторанного этикета, но для кафешки и бизнес-ланча потянет. Заведение работает на твердую четверку. Но если выбирать, где поужинать с друзьями, то пойду в другое место.

Отдельное спасибо за Ваши замечания, нам есть над чем работать и куда расти!
Надеемся увидеть Вас снова!!!

• Добрый день, Лана! Спасибо, что не оставили наше заведение без внимания и оставили свой отзыв! Да, действительно, ресторан у нас не сербский! Многие гости думают так видя официантов сербов, но если русский официант будет (к примеру) работать в Италии в итальянском ресторане, это же не будет означать, что ресторан стал русским)))
    Отдельное спасибо за Ваши замечания, нам есть над чем работать и куда расти!
    Надеемся увидеть Вас снова!!!