The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б
  • Дом Кино 800 м

Вечером настоявшись в пробках очень захотелось покушать, любимая уговорила заехать в это местечко. С парковкой нет проблем, она охраняется, и есть всегда места за фишками. Все здороваются, на входе также встретили. Официант Александр, очень вежливый, воспитан, уже было уговорил нас заказать блюдо как мы и попросили на его усмотрение, но когда я увидел свиную рульку я не смог устоять, дома мы всегда ее готовим и было интересно попробовать рецепт настоящего повара. Чай вкусный, вино хорошее и не дорогое, порция получилась огромная, к рульке подали тушеную капусту и картофель ,также все очень вкусно. Понравилось, что всегда на виду любой официант, даже если не видишь своего, другие ребята тебя видят и сами подходят, все у них на подхвате. Средний чек на двоих 2-4 тысячи, цены приемлемые. Вернемся сюда еще не раз. Рекомендую !!!

• Добрый день, Евгений! Огромное Вам спасибо за визит и оставленный отзыв! Мы буде6м стараться радовать Вас снова и снова! Приходите оценить наше летнее меню! С нетерпением ждем встречи с Вами!