The Optimist

• Ленина проспект, 50Б
  • Дом Кино 550 м

Дошли мои ноги и руки до Оптимиста. Браво мне😀
Была в субботу около 5 вечера
По телефону дозвониться не смогла, но меня предупредили что места есть и бронировать не нужно. Действительно, когда я пришла народу было не много и выбор столов был хороший. Я выбрала тот, который в метре от бара напротив входа. Встретили, проводили, дали меню и пожелали приятного отдыха.
Через пару минут подошла официант Дарья, представилась, предложила напиток на аперитив, помогла сделать выбор.
Меню довольно большое, есть на что посмотреть, тк все с картинками. Ценник по городу средний
Свой выбор я остановила на ростбифе, кукурузе гриль и коктейле май тай.
Ожидание составило около 15 минут, если честно я не засекала.
Итак, ростбиф: достаточное количество мяса для девушки. Мне его не было ни много, ни мало, в самый раз. К нему подается масло и тосты с гриля. Я честно не знаю какой должен идти хлеб, но мне показалось что теплый был бы оптимален, мне принесли скажем так комнатной температуры.
Кукуруза: мало в каких местах её можно выбрать в качестве гарнира, и где нахожу - беру. К сожалению она меня разочаровала. Она была пересушена и початок был разрезан пополам, хотя в меню на 3 части. Резать не удобно, а грызть я её люблю только дома. А из-за того, что она была сухая - прилипала к зубам, т.е ты не блюдом наслаждаешься, а пытаешься её отковырять от зубов. Через минут 5-7 подошла Дарья, уточнила как мне мой заказ, рассказала ей про кукурузу, но к сожалению спросить спросили, а поменять не предложили или не захотели. Цена кукурузы 220₽ (если память не изменяет), те заплатила, а съесть не съела, тк вторую половину я даже трогать не стала.
Итого мой чек вышел на 1030₽. Для такого заведения цена нормальная.
Пока поставлю 4 звезды, но приду еще и не раз. Надеюсь все исправите. Успехов✌🏻

Спасибо, Евгения, за столь развернутый комментарий Исправим все наши недочеты и ждем новых встреч с Вами!!!