The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б
  • Дом Кино 850 м

Посетили данный ресторан первый раз. Сразу впечатлил дизайн. Трёхуровневое расположение столиков на сравнительно небольшой территории, однако посетители друг другу не мешают абсолютно. Персонал адекватно-приветливый, не назойливый. Спасибо за обслуживание официанту Антону, который проявил высокий профессионализм в знании кухни, этикета и тактичности. Он появлялся именно тогда, когда нужно, поэтому никакого дискомфорта мы не ощущали. Что касается кухни, то это 5 баллов. Шеф-повару отдельный поклон. Великолепные стейки, прожаренные именно так, как вы хотите, а не из категории "пойдёт", подача своеобразная, но очень приятная. Даже такие привычные салаты, как Цезарь и Греческий вызвали "мурчание". Салат Фердинанд выше всяческих похвал. Мой любимый десерт Яблочный штрудель, и, как вы понимаете, я пробовала его во многих местах. Но здесь - это классика! Он настоящий! И очень вкусный. Впечатление после посещения ресторана осталось очень приятным. Рекомендую!

Добрый день! Очень приятно читать такой отзыв! Приглашаем Вас посетить наши вечера живой музыки, а также оценить наши осенние новинки! Будем рады видеть Вас снова!!!