The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б
  • Дом Кино 850 м

Честно говоря были в этом баре впервые. Сегодня был выбор: посетить концерт "Чайфов" или прийти к Вам. Выбрали Вас.

На входе вежливая девушка-хостес и приятная дама в гардеробе пожелали приятного вечера. Интерьер располагает к приятному настроению. Блюда вкусные и ценник демократичный (чуть выше чем оценка "дешево"). Музыка легкая.

Ничего не предвещало и мы собирались провести приятный вечер, но все испортил официант СТЕФАН. У меня просто нет слов, считайте сами:

1) Попросила код от Wi Fi, он сказал : "Пятьсот рублей". Я спросила: "То есть мне 500р на телефоне вводить?!" Он сказал:"Ха-ха-ха, это шутка была, сейчас я вам введу код".
У вас поощряется фамильярное общение с клиентами?

2) После просьбы повторить, очень долго отсутствовал: настолько. что к соседнему столику подошла другая девушка официант (три раза) и, увидев наши тоскливые лица, подошла к нам и сама принесла нам "повторенный" заказ.

3) Принес коктейли и один пролил на девушку которая сидела по соседству.

4) В баре было какое-то мероприятие и за наш столик с права и слева подсели по паре девушек. Пр расчете он одну пару включил нам в счет (хотя мы даже имен их не знали!). При просьбе счет пересчитать, он сказал, что этого делать не будет. Когда я попросила позвать управляющего ("возможно он раздели нам счет") он довольно резко сказал:"Щас, васса, я позову тебе управляющего".
Если бы я хотела такого официанта, я бы пошла в шашлычку через дорогу.
Управляющий так и не подошел:(

P.S. Еда очень вкусная и парни были готовы потратить в четыре раза больше, если бы не такое отношение: предлагаю вашему официанту набить тату на лбу "Я не хочу чаевых!" и предлагать как эпатажную услугу от заведения;)

Спасибо Вам за комментарии о сервисе, в частности о Стефане. С ним немедленно будет проведена "работа над ошибками", Вы абсолютно правы, такое общение с гостями - совершенно не допустимо!!!

Позвольте нам исправить свою ошибку! Возможно ли пригласить Вас вновь и предложить комплимент от нашего заведения? Будем рады использовать второй шанс, чтобы стать Вашим любимым рестораном!
С нетерпением ждем новой встречи!

С уважением, руководство Ресторан-Бар The Optimist!

• Впечатление, что "юноша-официант" с такими ухватками чересчур оптимистично смотрит в будущее - как я вам сочувствую !

• Мне кажется ему с такими манерами место в Германии: так к таким людям очень лояльны сейчас. А у нас, если будут нанимать такой персонал, быстро прогорят:)

• сложилось впечатление, что официант был слегка "не в себе"

• Добрый день! Да, действительно, вчера у нас проходило мероприятие с приглашенным гостем Dj, хостес должна была Вас предупредить о шумном вечере, приносим свои извинения, если она этого не сделала!

С нетерпением ждем новой встречи!

С уважением, руководство Ресторан-Бар The Optimist!

• Вы знаете, по поводу шумного мероприятия никаких претензий: нас собственно на него и пригласили. То, что за наш столик подсели другие люди, тоже не против - мы сами им разрешили. У вас же сербская кухня, да? Так вот в Сербии мы отдыхали в ресторане компаний двенадцать человек и девушка официант без записи запомнила заказ, а по окончании принесла 12 разных счетов. Так почему мы должны платить за чужих людей?! Мои спутники и девушки-соседки уткнулись в счет и потратили время, чтобы понять кто что заказывал: то есть официант даже зарплату свою не отрабатывает.
    При этом в заведении милая хостес, доброжелательная дама в гардеробе, даже мужчина в рубашке Ralph Lauren которого я встретила возле бара и который принёс мне ручку - все было здорово! Но этот парень, откуда он: как из другого заведения пришёл?:(((

• Видимо тебе попался редкий вымирающий вид официанта))Имя то какое!СТЕФАН!!

• да уж: твикс редкий вид, хватай - а то убежит:)

• Эх.... Нужно было выбирать чайфов

• Вот сейчас думаю, что да - они бы точно не нахамили:)))

• Конечно за Чайфов!!!

• ;)