The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

Были сегодня на мероприятии Business Family. Само мероприятие оказалось достаточно сомнительное по многим причинам, но к The Optimist это не относится, так что перейдём к делу.

1) Забронировали стол специально заранее, но к нашему приходу выяснилось, что бронь отменена и мы без места в большом зале. Хостесс и официанты были вежливы и старались помочь, а впоследствии извинились за сложившуюся ситуацию. Как выяснилось - организаторы Business Family не приветствовали бронь на своём мероприятии, о чем забыли сообщить участникам. За это им - минус, а Оптимисту за вежливость - плюс

2) Интерьер симпатичный, но общей концепции я (как дизайнер) не поняла, но в целом неплохо, более-менее уютно при большой площади

3) Еду попробовать не успели, но Негрони был неплох. Очень долгое обслуживание, но, насколько мы поняли, заявлено было около 100 человек, а пришло более 200, так что задержки с обслуживанием понятны. Официантка была очень вежливая и приятная))

Резюме: придём ещё попробовать еду. А мероприятия Business Family - не рекомендуем, все негативные впечатления от заведения связаны непосредственно с мероприятием, а не с баром-рестораном

• О! Я тоже там была! А почему вам бизнес-фэмили не понравилось? Можно в личку - мне очень интересно))

• мне кажется было все неорганизованно, на заявленных экранах не видно было информацию, мест всем не хватало и т.д.

• ну да, у меня тоже было такое чувство, что нас просто "бросили". Ещё очередь на входе - надо было регистрацию внутри делать, а не заставлять людей сначала ждать регистрацию, потом ждать в гардеробе... эх

• Добрый вечер, спасибо Вам за отзыв, но скорее всего он адресован должен быть организаторам Buisness Family, так как наше заведение предоставило только площадку. Обычно все мероприятия проходят по предзаказу, но организаторы запросили именно такой свободный формат.

Будем рады видеть Вас вновь, мы уверены, что сможем приятно удивить нашими фирменными блюдами, вкуснейшими стейками и вежливым обслуживанием!

Напоминаем, что весь октябрь президент ассоциации шеф-поваров Андалусии готовит для Вас настоящие испанские блюда!

С уважением, руководство The Optimist!