The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б
  • Дом Кино 850 м

Довольно уютное место, красивый интерьер, приятная музыка - вечер скоротать можно приятно. Одно НО: официант, молодой человек, который был просто не в адеквате... Хамил, грубил и, простите, быдлил... Видимо, пока не научится общаться с людьми, так и будет официантом на побегушках прислуживать, только приличное заведение сменит на "забегаловку". Контингент довольно достойный, и не думаю, что кто-то из гостей оценит этого фриковатого парнишку.
Поменяли официанта, настроение вернулось. В целом, место отличное! Советую!

Еще раз спасибо за "звоночек"!

• Добрый вечер!! Спасибо огромное, за неравнодушное отношение к нашему заведению! Возможно ли узнать имя официанта? Либо описать, как он выглядел? Это очень важно для "работы над ошибками"! Благодаря Вам мы сможем исправить ситуацию, чтобы Вам всегда приятно было у нас находиться! Напишите, пожалуйста, дату и примерное время посещения!
    Еще раз спасибо за "звоночек"!