The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

В Оптимисте я была несколько раз и каждый из них был омрачен некоторыми инцидентами:

1. Пришли с подругой на обед и заказанный кофе нам несли 15 минут после того, как съели весь принесенный заказ.

2. Второй раз на бизнес - ланче официанта - невысокого роста девушка с темными волосами не могла принять заказ в течение 20 минут. Да, где такое видано на бизнес - ланче? Хотя молодых людей за соседним столиком она буквально "облизывала" своей любезностью. Конечно, мужчин обслуживать ведь перспективнее наверное?

3. Третий раз сидели на втором этаже с подругами. Одна из них заказала цезарь, в котором был ВОЛОС. Ну, ребят? Ну, как так?

Официантка пригласила подругу прийти на штрудель и обещала ей прямо позвонить, но этого так и не сделала.

4. В четвертый раз, я подошла к компании своих знакомых, когда они уже сделали заказ. Прождала официантку я полчаса! Рядом снова сидела компания мужчин и я абсолютно не удивилась, когда в итоге ко мне подошла та самая "любимая" официантка, которая на вопрос: "Почему вы не пришли принять заказ?" ответила: "Я ж рядом была". Да, была рядом и обслуживала исключительно "мужской столик".

Я сказала, что ничего заказывать у нее не буду, встала и пошла в гардероб, перед этим объяснив ситуацию другому официанту на первом этаже. Ко мне подошел менеджер и предложил кофе и десерт, взамен на ситуацию.

Кофе и штрудель были очень вкусным и менеджер у вас очень вежливый.

Но, ребят, убирайте свои косяки, ведь даже ваши правда вкусные блюда не заставят вернуться к вам снова.

Ставлю два, вычитая за каждый инцидент по звезде.