The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

Сходили с подругой первый раз в данное заведение. Осталось хорошее впечатление. Обязательно придем ещё!

+ приятная обстановка и интерьер;
+ хорошая музыка;
+ чистота в туалете (простите, но это большой показатель);
+ отсутствие депозита;
+ вежливый и приятный персонал.

- нашей официантки было бы неплохо подучить меню. Искала, что нам нужно...

+ приятная обстановка и интерьер;
+ хорошая музыка;
+ чистота в туалете (простите, но это большой показатель);
+ отсутствие депозита;
+ вежливый и приятный персонал.

- нашей официантки было бы неплохо подучить меню. Искала, что нам нужно вместе с нами) Ну и забыла про заказанный салат.
- на некоторые блюда цена всё-таки завышена.

• Любимое заведение, с вами не согласна, цены вполне не завышены, все очень вкусно и обслуживание всегда прекрасное.

• Если Вы заметили, я написала "на некоторые блюда" и это сугубо личное мнение. Да, на вкус мне еда тоже понравилась. И про обслуживание я не написала, что оно ужасное, констатировала факт, что забыли про заказанный салат и мы вместе искали нарезку, это все касается одной официантки, а не всех)

• Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Вы правы, официантка работала первые смены, но это никак ее не оправдывает, мы проследим, чтобы весь наш персонал более точно знал ассортимент и состав блюд! Благодарим!