The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б
  • Дом Кино 800 м

Давно собирались побывать в "оптимисте". Вчера, наконец-то, доехали. Мы достаточно "продвинутые" посетители екатеринбургских заведений общепита, каждую пятницу и субботу обязательно заезжаем в кафе или ресторан на ужин. Так вот, "оптимист" покорил нас окончательно и бесповоротно! Отдельное спасибо за мясные блюда сербской кухни, представленные в меню! Очень вкусная вешалица и порция хорошая! Вообще, мы приехали с друзьями просто поужинать, но в итоге, решили остаться с мужем, потому что праздничная атмосфера в заведении не настраивала на завершение вечера)) посетителей очень много, чувствуется, что оно очень популярное. И музыка отличная!даже поностальгировала по концу 2000-х)) официантам на втором этаже спасибо за вежливое и ненавязчивое обслуживание! В общем, мы теперь ваши постоянные посетители! Спасибо!!!!

• Заведение и вправду хорошее ) и посидеть поужинать и потанцевать с девочками . Только пару раз мне не повезло с кухней . Ну или это на мой вкус бестроганов совсем безвкусный (