The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б
  • Дом Кино 550 м

Я вас люблю!
Вы самое крутое место города!
А теперь по порядку: дело было вечером, собрались мы с друзьями весело и пьяно отдохнуть. Объездили 4 заведения нигде для нас не было места, так как пьятница и самый тусовочный разгар. Уже вымотанные и потерявшие всякую надежду, решили прежде чем ехать сперва позвонить и узнать про свободные места. Нас расстроили и сказали, что мест нет, и вот мы уже почти разворачиваемся в сторону дома, как вдруг нам перезванивает Оптимист и девушка на другом конце провода вселяет в нас надежду еще успеть отвязно покутить. Мы мчимся на всех парах в Оптимист, для нас там уже уготовлен стол. Само заведение жутко позитивное, люблю когда есть чувство пространства, благодаря высоким потолкам.
Музыка то, что надо, самое то для веселья и пятничного кутежа.
Коктейли прекрасные, разновидностей куча, ценник приемлем. Успели перепробовать очень много разных и вкусных вариантов.
Кальян ждали конечно долго, но понимаю, что это все в силу полной посадки в зале, но он был прекрасен.
Еду мы особо не попробовали, но по меню и опять-таки ценам, все вроде бы очень даже неплохо.
Сама атмосфера в баре очень веселая и уютная, все гости были очень веселые и красивые))))

П.с. Оптимист мне чем-то напомнил "Сахар", который раньше находился на Радищева, вот что-то все-таки есть такое общее и родное.
П.с.с. Процветания и долгих лет обслуживания Вам!!!

Доброго дня, Bese­da! Спасибо Вам за за такой красочный и позитивный отзыв! Будем снова рады Вас видеть!