The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

"Так себе заведение" - моя оценка ему такая. Бронирование столов: это отдельная тема. Маркетинговый ход или что уж там напридумывали хозяева, но заказать по телефону днем в пятницу стол на вечер пятницы оказывается невозможным, т.к. в трубке вежливая мадам говорит, что все столики уже забронированы. А по факту в 23:30 народу было ну на ползаведения от силы.

Еда (заказ на перекусить с достаточно простым набором): 1. Суп со шпинатом - не кремообразный, водянистый, скрипучий на зубах (будто шпинат не промытый мололи в блендере). 2. Салат цезарь с курицей неплохой, но соуса многовато, все плавало в тарелке.

Музыка: популярная, не принужденная и на все вкусы.

Кальян: ааатстой, либо нам не повезло с кальянщиком. Кальянщика не дозваться, "горящий" табак исправить сразу не могут, намекая на замену чаши (платную),что я считаю не справедливым, ибо клиент не виноват в том, что кальянщик неправильно забил табак, и никак не должен переплачивать за косяки обслуживания (а мастерство кальянщика я считаю именно обслуживанием).

Танцпол: его нет. Но те,кто хочет танцевать, тот ведь найдет,где потанцевать)

В общем-то ничем не примечательное заведение на мой взгляд и мне показалось скучноватым, поэтому в 00:00 мы покинули сие заведение. Возможно в вечер нашего посещения не сошлись звезды и что-то пошло не так..))

Доброго дня! Спасибо Вам за конструктивный отзыв, мы учтем Ваши замечания и примем меры! И будем снова рады Вас видеть!