The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б
  • Дом Кино 800 м

В общем, не знала сколько звёзд поставить. Судите сами.
Зашла на бизнес-ланч в маленький обеденный перерыв это заведение оказалось самым близким.
Что понравилось :
1. Интерьер
2. Обслуживание быстрое
Не понравилось:
1.в бизнес-меню выбор без выбора. Скажем в рубрике салаты и закуски был салат с кальмарами , холодец и ещё кое что, но явно не салат (типа, что то с чесноком или яйцо). Понятно, пришлось выбрать единственный салат - с кальмарами. Вынесли заветреный салат на большой тарелке. Количество салата были настолько мизерное, что уложилось бы в две столовые ложки. Это все добротно было размазано по тарелке и посыпано зелёным луком. Что ела, что не ела. Много яиц оказалось в нем.
На второе принесли картофель со шпинатом и котлету. Плюс - оказалось даже вкусно. Моей коллеге принесли на второе макароны с овощами. Ей повезло меньше, чем мне. В блюде "макароны с овощами" почти не оказалось овощей. Мы осмотрели и увидели два кусочка морковки и ещё лучок. Ну и все, видимо. Извините, если заявлено, что блюдо с овощами, будьте добры - положите овощи или не вводите в заблуждение людей. К заказу взяли салат из основного меню, так его принесли так принесли! В двойных тарелках красивых, шикарно оформленном! А не размазанные два кусочка яйца по тарелке.
Морс вкусный.
Официант быть вежливо до тех пор, пока не спросил, все ли нам понравилось. Ход, конечно, интересный. Я подумала, что выскажу спокойно свое мнение и возьмут на заметку, но знаете, что я услышала, когда сказала, что макароны оказались без овощей и салата было мало? Он мне ответил что - то типа, какая цена - то и принесли, заказали бы дороже еду - она вкуснее была бы! цена за бизнес - ланч , по - моему, 300-350 руб! Совсем не дёшево! Типа, заказали дёшево - получите столовскую еду? Это было крайне неприятно и мы просто вчетвером открыли рты от такого хамского отношения. Понимаю, надо для работы дать хотя бы имя, но не помню этого хама. Что то типа, Сурен. Молодой, Восточный, среднего роста, среднего телосложения . Если это что то даст. Сидели мы у окна недалеко от входа.
Работайте с меню, с персоналом, с подачей. После визита остался крайне неприятный осадок, хотя мы были без претензий и дали обратную связь официанту правдивую, чтобы это помогло в дальнейшем. Но здесь, по ходу, ценятся только дорогие заказы.
Честно, теперь точно не зайдем мы все. Я лучше в следующий раз обед прогуляю и уйду подальше.