The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

И так ,если вы хотите вкусно покушать,то вы по адресу. Кухня здесь отменная!
Как то заезжали на бизнес ланч,цена 350 рублей ,и вы сыты . По выходным постоянно разные программы ,были разные знаменитые группы ,персонал приветливый из дружелюбных сербов ,всем спасибо
Коктейли бармен сделает на любой вкус .
Минусы данного заведения:
Такое ощущение...

И так ,если вы хотите вкусно покушать,то вы по адресу. Кухня здесь отменная!
Коктейли бармен сделает на любой вкус .
Минусы данного заведения:
Такое ощущение пускают всех подряд ,новые девочки на входе ,не радуют ,раньше были лучше .
Кстати про кальян ,честно говоря отвратиельный ,такого я не курила давно ,очень жаль что сервис по кальяну на нуле ,качество кальяна не соответствует данному заведению . Кто курил хороший кальян ,думаю понимают.
Такое ощущение последние отзывы , Оптимист написал сам себе ,про лучший кальян ))) ну или люди которые ничего не понимают в кальяне и курят его раз в год
Спасибо за внимание

• Вот полностью согласна с вами насчёт кальяна. Я раньше работала в данном заведении и обещалась с кальянчиками, но работала я недолго, поэтому как то пришла как гость и кальян был ужасен, дыма не было вообще, кальян прогорел через 20 минут и почти не тянулся.

• Доброго дня, Елена! Спасибо за конструктивный отзыв! Мы примем во внимание Ваши комментарии и примем меры! Будем снова рады видеть Вас!