The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б
  • Дом Кино 800 м

Побывали в этом расхваленном заведении. Ожидания не оправдались, обычный ресторан только с музыкой за которую надо платить по 250р с человека! По сравнению с тем же максимилианс очень дорого, там цена за музыку 90 р! Меню скудное, танцпол очень маленький , все как селедки в банке,кальян отдельная история. Настоящая стоимость его 100 р, табаки самые дешманские за 50 р. Ну и главное, обсчитывают без стыда и совести!!!!! Добавляют лишние позиции в меню, 3 раза официант перепечатывал чек и все равно с ошибками!!!!!!! Потом наши друзья бывавшие в этом заведении тоже рассказали нам, что их обсчитывали, значит это не единичный случай. Люди, проверяйте чеки!!!!! В общем , руководство, если позицианируете себя как приличное заведение , так соответствуйте этому!!!

• Доброго дня, Светлана мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напомните в какое время это было и кто Вас обслуживал, если сохранился чек или пречек, пожалуйста отправьте личным сообщением, мы с нетерпением ждём вас на комплимент от ресторана.

• Абсолютно не согласна. Действительно, если бы меня обсчитали, я бы чек точно сохранила и отправила руководству. А так, это пока смахивает на чёрный пиар