The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

Как же я любила это заведение ❤️ и всем знакомым только туда советовала сходить,и сама через пятницу там время проводила... но видимо моя любовь уже не любовь.
Вчера у нас было мероприятие, были гости, и вечеринка чуть ли не сорвалась.

Вчера у нас было мероприятие, были гости, и вечеринка чуть ли не сорвалась.
1. Внося депозит и обговаривая предзаказ попросили это всё сделать фуршетом к 22.00, но придя в 22.00 стояли пустые столы 😳☹️
2. Охранник хам!
3. Где прежние Ди джеи? Где Юля и Платон? Все гости спрашивали что с музыкой....у диджея песен практически нет, в контакте попросили найти, он выпучил глаза!
4. На мероприятии был наш фотограф, его просто сначала не пускали, а потом сказали, что только до 23.00!!! Где у вас на сайте это прописано????? Покажите!!!! В итоге фотограф нас снимал всего час вместо трёх часов....
5. Официанта ждёшь минут 20-30 точно! Зачем тогда 5% процентов за обслуживание платить? 🤔 Проще к бару подойти!
Хорошо что в итоге всё напились и веселились, но настроение было уже не то.
Мой любимый Оптимист - уже не тот, что раньше!!! Верните прежний!!!!!

Доброго дня, Sveta-kis96! Мы приносим извинения, мы выяснили ситуацию, имели место быть некоторые недоразумения, мы с Вами свяжемся!