The Optimist

Бар-ресторан
  • Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 550 м

Очень достойное заведение. Заявка этого места на заведение высокого уровня абсолютно оправдана:

Очень приветливый и соучастниц персонал, официанты постоянно следят за столиком, оперативно убирают посуду , активно помогают в выборе блюд, при этом хорошо ориентируются в меню и могут помочь с выбором соуса или гарнира для мяса, вина. Блюда очень вкусные, как ценитель стейка и человек в нем разбирающийся, могу сказать, что перепробовал мясо во многих "Хороших" ресторанах и хорошую оценку, в меру своей компетентности, могу поставить не всем, НО здесь стейк определенно великолепен ( не самый лучший в городе, но один из...).

Интерьер заведения просто роскошный , на взгляд мой и моих друзей ( надо сказать публики очень искушённой).

Итог: в каждом из компонентов - качество блюд, маркетинг, сервис, интерьер, чувствуется менеджмент качества и все они складывают общее, определенно положительное впечатление об этом месте.

Естественно, интересующего почти каждого момент цена/качество:ю - все абсолютно адекватно: за времяпрепровождение в таком атмосферном, вкусном, дружелюбном и профессиональном заведение стоит платить! Всем советую.

Доброго дня, hitm­an-c­n47! Спасибо Вам за комплименты и рекомендацию в наш адрес. Мы стараемся. Ждем Вас снова в гости! В ближайшее время у нас стартует "Октоберфест"!