The Optimist

Бар-ресторан
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 850 м

Фейс контроль ужасный ,молодой не опытный человек,не умеющий внятно объяснить причину отказа во входе ,не понятно по каким причинам говорит что мест нет ,хотя Клуб битком не забит,и когда люди пачками из него выходят ,отказывают во входе нормальным прилично одетым людям ,которые готовы пришли конкретно потратится ,в ваше заведение ни ногой больше ,и всем знакомым не буду рекомендовать это место 👎

• Согласна! Что неопытный фейс контроль портит данное заведение.

• Могу ошибаться, но человек на входе и не обязан объяснять причину отказа

• А как вы судите об опыте? Он стоит с табличкой? Я лично знаком с фейсом. Парень работает года три только в этом ресторане, раньше работал в других очень популярных местах города. Объяснять ни он, ни кто-то другой вам и не должен причин, ибо то, что люди не красивые или плохо пахнут или в дешевой грязной обуви, или настроенные конфликтно, или уже в меру подпитые, могут обидеться на правду. Их любая причина не устроит. А деньги потратить в заведения идут все, какой смысл об этом кричать. Это логично.

• согласна что причину могут и не называть ,это не так уж уже и важно !Странно только то что в другие 3 заведения такого же уровня нас пустили спокойно ,значит дело не в нас ! Слишком много людей со мной солидарных ,и ниже почему -то именно про него плохие отзывы,значит нужно делать выводы !

• Лично знакомы поэтому было бы смешно если к Вам фейс контроль применялся)))и Ваш комментарий является не объективным .я бы своим знакомым одни 5 поставила)))

• нет, вы не правильно поняли, мы не друзья, просто понял о ком речь, так как он там один. И если часто ходить по заведениям и видеть одни и те же лица, люди начинают уже друг друга узнавать, иногда можно перекинуться парой фраз. Но все же что касается профессионализма и опыта, на подобную должность, на сколько мне известно, не учатся) на подобную должность берут людей клиентоориентированных, знающих тусовку как раз таки в лицо! И если человек этим занимается несколько лет, факт, что опыт имеется. Странно просто, что не попав в бар, люди переходят на личности, обвиняя кого-то одного, конкретного. А дело то может было в вас. А в других заведениях просто менее опытный фейс контроль) Сообщение для автора отзыва и ее подруги. Ничего личного! Только предположения)

• Ну во первых ,мы были не с подругой а парами и с мужчинами ,во вторых на личности я не переходила а сужу лишь о его работе , и если столько людей со мной согласных значит я в чем то права ,в третьих ,девушка на фейс контроле нас пропустила сначала ,кто то успел даже сдать верхнюю одежду ,но когда подошёл он сразу всем отказ ,и почему то странно что вы спрашиваете как я определяю опыт и сами же говорите что в других заведениях менее опытнее фейс контроль))На личности как раз вы переходите ...Вы же не видели нас в лицо как мы были одеты как себя вели итд...И говорите что дело в нас ,и сразу же раз нас в другие заведения пускают без проблем значит менее опытный фейс контроль,если бы нас в ту же ночь не пустили в другие места я бы задумалась что дело действительно в нас )) Вас я никак по моему не задела даже ,странно что вы так агрессивно по мне прошлись ...Честно ,не привыкла дискутировать с мужчинами ,мне кажется пора закрыть эту тему ,я ведь писала руководству клуба ,пусть они и решают эту проблему ,а вам всего доброго .

• согласна с вами полностью