The Optimist

Бар-ресторан
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 50Б — 1 этаж
  • Дом Кино 850 м

Забываю написать отзыв про это интересное местечко.

Забываю написать отзыв про это интересное местечко.

На выбор места обеда повлияло наличие уединенного кабинета на 2 этаже с телевизором и регулируемым освещением. Предполагалась недолгая деловая встреча, и входящие данные подходили полностью: центр, наличие собственной парковки, уже упомянутое камерное помещение с плазмой и последнее -- мой коллега накануне столкнулся здесь с только что отобедавшим Александром Новиковым 😍.

Подъезжая позвонила хостесу, которая записала данные машины для въезда на парковку. Вежливый парковщик сопровождал и регулировал мое движение по территории.

Пока я ожидала сотрапезников, наблюдала ланч гостей с балкона 2 этажа: в зале полная посадка, приятная музыка, быстрое обслуживание и неординарный интерьер.

Хостес распорядилась принести мне кофе ☕️, как в последствии оказалось, это был комплимент от заведения. Спасибо, приятно.

Наладить отношения с техникой (нужно было продемонстрировать несколько слайдов) помогал Прохор -- спасибо ему, старался. Официант был не совсем в настроении и мне даже приходилось писать в WhatsApp хостесу, чтобы напоминать о нас.

Друзья, те, кто заказывали бизнес (я в их числе), им недовольны: мало и невкусно. Основное меню гостям понравилось, неплохо. И, кстати, торт принесли не всем -- закончился ☹️.

Не тянет на высший бал, к сожалению.

Желаю, чтобы каждого дочитавшего до конца мой отзыв, обслужили здесь, как Александра Новикова!