The Out Bar

Бар

Вкусное вино, вежливые официанты, современная музыка, вокалисты помогают поющим разными музыкальными фишками или в случае, когда человек не "вывозит" высокие ноты. Все это было в первый час прибывания в баре. Затем начались долгие очереди на ожидание песни, хотя были те, кто пел по несколько раз за круг (а потом и сам официант(ну или кто он) пел, видимо они тоже в очереди участвуют). Затем начали заглушать микрофоны поющих из-за чего было слышно только работающих вокалистов, назойливость официанта в красной футболке, который хотел забрать бокалы полные шампанским или рассчитать нас уже, раз мы дополнительно ничего не берем. Кроме того, сказал моей подруге (которая занимается танцами и в принципе не стесняется танцевать) что это "бар, а не дискотека" потому что она просто активно танцевала (и в ее танце не было никакого похотливого контекста). В общем сначала был восторг, который сменился сильнейшим разочарованием. Если хотите просто потанцевать, то может и норм. Но точно не посидеть за столиком и не попеть.

• в предвкушении ответа офпреда. щас он напишет что это бар, а не дискотека, и вообще в парке на лавочке сидите сколько хотите, а у него в заведении надо постоянно заказывать а не тупо столик занимать🤦‍♀️

• Спасибо Тата Флампер Кротова, за внимание и время к комментариям Аут Бара ) обязуемся и впредь радовать вас!

• Спасибо за отзыв! Обязательно разберём ситуацию и примем меры. Приносим извинения, что не оправдали ваши ожидания.

• блин ну почему вы перестали отвечать как раньше? я ждала каждого ответа ....