The Rosy Jane

Английский паб
  • Ленина проспект, 34 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Пошел по рекомендации хороших знакомых, они уверенно говорили, что это хорошее место. Нужно было для ночной встречи.

Когда пришел, оказалось, что мест нет, было все и правда битком, много пьяных и показалось, что накуренно. Вроде не курят в ресторанах сейчас, но явно запах помню.

В общем, посещение было холостым. Выводов два - место популярное...

В общем, посещение было холостым. Выводов два - место популярное среди любителей ночной жизни, ходить в субботу ночью без предварительной записи бесполезно

Уважаемый Gazprem.

Очень приятно, что пришли к нам в гости, и вдвойне приятней, что по рекомендации знакомых.

Мы очень рассчитываем на то. что Ваше следующее посещение будет еще комфортным.

С ув. RJ

• Уважаемый Gazprem.

Мы очень рассчитываем на то. что Ваше следующее посещение будет еще комфортным.

С ув. RJ

• В заведении КУРЯТ? Т.е. администрация нарушает закон "о курении в общественных местах" (вступивший в силу с 01.05.2014 г.)? Уже несколько раз сталкивалась с подобным нарушением, после чего мной был вызван (не в тот день, а чтобы не подготовились-в другой) наряд полиции, после чего, в заведение неоднократно приходил участковый, а также, был выписал штраф достаточно существенный по сумме (участковый мне звонил и отчитывался). Я хотела посетить заведение, но если зайду и увижу курящих (а также, запах сигаретного дыма), так же вызову полицию-имейте ввиду-такова моя гражданская ответственность. :)

• Вы правы насчет курения в заведениях общепита, но только курение ЗАПРЕЩЕНО КАТЕГОРИЧЕСКИ, а администрация тех заведений, кто этого не понимает и НАРУШАЕТ ЗАКОН, ждет разговор с полицией и последующий штраф.