The Rosy Jane

• Ленина проспект, 34 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 430 м

Отвратительное заведение.
Из плюсов: Бармены работают споро, быстро, чётко реагируют на потребности клиентов. В предыдущем отзыве на фото, справа как раз самый отзывчивый бармен- стоит только руку поднять он сразу уже знает что надо налить гинесс и быстро это делает.
А в остальном просто разочарование: одиночку туда ходить не советую ибо без свидетелей трудновато.
1. После окончания музыкальной программы- звуковое оборудование из зала носят через кухню.
2. В помещение кухни ходят все кому не лень, с бейджами и без. Очень сомневаюсь что у них даже книжки санитарные есть.
3. При попытке сфотографировать на мобильный телефон получил в ответ угрозы от персонала, в ход шли выражения "мы тебя погрузим и увезем". Хотя по закону РФ я имею полное право фотографировать.
4. Из-за массовых разборок третьих лиц была парализована работа заведения как минимум на полчаса, я попросил комплимент от заведения за причиненный дискомфорт- было отказано.
Участвующие персонажи не были удалены из заведения, но вместо этого меня удалили оттуда, не дав даже попробовать заказаное и оплаченное мной блюдо стоящее передо мной.
Все происходило с применением физической силы.
Если руководство читает отзывы и в заведении есть видеонаблюдение- посмотрите утренние записи от 26 апреля- прекрасно увидите как человека мирно сидящего и пьющего свой Гиннесс на протяжении своего посещения, ни в чем не учавсвутвщего, ни с кем не общающегося сотрудники подлетают и тащат силой из заведения от того что он сделал замечание о работе заведения. Хотя клиент вовремя оплачивал весьма не дешёвые блюда бара и кухни на вполне значимую сумму (во всяком случае для меня, ибо пить пиво по 390р. за бокал для меня значимая сумма) на протяжении всего посещения.
И за свои же деньги получать такой сервис я не готов!
В общем больше туда ни ногой, абсолютно не адекватный персонал.

Уважаемый Братик.
Нам очень жаль, что у вас был испорчен отдых. НО.
Обо всем по порядку.
Касаемо кухни. На кухне находятся исключительно работники кухни и никто более. У каждого сотрудника заведения есть личная медицинская книжка. И это не что-то из ряда вон выходящее, а норма. Касаемо служебного коридора, часть которого видна из зала, где сидят гости, ничем иным, как коридором не является.
Касаемо Вас, как гостя, тоже нет никаких проблем. За исключением одного "НО". Вас неоднократно просили убрать свой телефон, на который вы производили съемку других гостей. Подчеркиваю. НЕОДНОКРАТНО.
Вы же, в свою очередь, полностью игнорировали эту просьбу. А какому гостю, и в каком таком месте понравится то, что проводят видеозапись его же, и без его же ведома?! Поэтому мы были вынуждены попросить вас рассчитаться. Заказанное вами блюдо упаковали вам с собой по вашей же просьбе.
Вы пишите о том, что к вам была применена грубая физическая сила. Мы же в полной уверенности можем утверждать, что это не так. И при надобности можем это обосновать.
Касаемо конфликтующих третьих лиц. Все было улажено достаточно мирно и дружелюбно.
А так, просим прощения за причиненные неудобства и всегда добро пожаловать.
С ув. Rosy Jane

• Уважаемый Братик.
    Нам очень жаль, что у вас был испорчен отдых. НО.
    Обо всем по порядку.
    А так, просим прощения за причиненные неудобства и всегда добро пожаловать.
    С ув. Rosy Jane

• Сколько сарказма в Вашем ответе....насколько позволяет судить законодательство, фотографировать и записывать можно ВСЕ, что угодно. Это публиковать нельзя без согласия лиц, участвующих в съемке. А в остальном, как Вы любите говорить, "никаких проблем". Теперь уже хотя бы из принципа никогда к Вам не приду, судя по манере Вашего общения.

• Рекомендую вам получше ознакомиться с законодательством. Людей нельзя снимать, если они против. В частной собственности нельзя снимать, если владельцы против.

• А как тогда работает передача Ревизорро на телеканале пятница ? О_О

• Вопрос интересный. Судя по словам владельца "Подсолнухов" - к ним они прорвались наглостью, напором и в отсутствие владельцев. Насчет остальных не знаю.

• Очень просто передача работает: если не было прямого отказа и запрета производить съемку на частной собственности, то они лезут и снимают. Что касается баров пабов кафе и т.д., это частная собственность, общественное место это зал для посетителей, т.е. на кухню имеют полное право не пускать, а внутри снимать с разрешения администрации.

• Ответ заведения, не смотря на приглашение прийти опять,действительно сверх не приятно.

• На самом деле, я бы тоже не была довольна, если б меня в РД фотографировал неизвестный мне человек без моего разрешения. После двух предупреждений как ничтоже сумняшеся могу втащить. Без предупреждения. Поэтому радуйтесь, что никто не втащил) контингент Рози Джейн не любит мелькать на случайных фото, так повелось. А ценник велик оправданно, чтоб отсеить определенный типаж людей.