The Rosy Jane

Английский паб
  • Ленина проспект, 34 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Рози Джейн у меня ассоциируется со студенчеством)))0 Такие теплые воспоминания о лучших временах, но и в те времена там было лучше. Зимой там была 3 раза и все три раза музыка была какая-то скучная, в последний поход я вообще так расслабилась что захотела спать и уехала домой.

Но с другой стороны, там будет здорово провести вечер с мужчиной, еда...

Но с другой стороны, там будет здорово провести вечер с мужчиной, еда там вкусная, чаи отличные! Особенно облепиховый, я готова его повторять и повторять, цены на чаи очень приемлимые.

Нравится интерьер очень, все красиво))))

Уважаемая mysh­ka6!

Нам очень приятно, что паб вызывает столь хорошие воспоминания и эмоции. Мы это очень ценим. Касаемо музыки, то обязательно исправимся:)

Всегда рады Вам и вашим друзьям. Добро пожаловать.

С уважением, Rosy Jane

• Уважаемая mysh­ka6!

Всегда рады Вам и вашим друзьям. Добро пожаловать.

С уважением, Rosy Jane