The Rosy Jane

Английский паб
  • Ленина проспект, 34 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 440 м

Высоко и достойно держат планку!!! Учитывая, что в период нестабильности в стране многие заведения экономят или закрываются. Давно не была там, но был повод - встретились с друзьями.
Интерьер - отлично, кухня - на высоком уровне, обслуживание - хорошо.
А теперь, в деталях. Заказала блюдо (3 вида мяса с картофелем гриль и соусом). Цена 890 немного смущала, но я нисколько не пожалела. Мясо таяло во рту, картофель дополнял, а завершал весь этот "праздник" - соус. Это просто шедевр, а не блюдо. Шеф - респект вам!!!
Подруга заказала торт до моего прихода и так его разрекламировала, что за соседним столиком девушка тоже его заказала. Я хоть и наелась, но не удержалась и тоже заказала кусочек. Шоколадный торт с малиновой прослойкой. Ребятаааа, вы Боги!!!! Я ела (напоминаю, я за час до торта слопала мясо), будто голодная!!! А внутри меня всё визжало от радости. Ну оооочень вкусно!!!
Теперь об обслуживании: когда пришла - все хорошо, поела мясо - хорошо, но когда решила десерт заказать - официантку так будто подменили - ходит мимо нас, никак не реагирует, только когда администратор прошла мимо - попросили пригласить официанта, только тогда смогли "выловить" её.
Итог: сытые, довольные и отдохнувшие - вернулись домой.
А небольшие сбои в "работе официанта" - всё перекрыло кухней. Повторюсь, повара - вы лучшие!!!!
Думаю, что данное заведение не нуждается в рекламе, НО... те, кто туда периодически ходят - попробуйте описанные выше блюда - и это заведение ещё выше встанет на ступень в вашем мнении!!!

• Уважаемая Татьяна. Доброго времени!
    Большое Вам спасибо за столь развернутый отзыв о работе паба. Кухне, во главе с шеф-поваром, передали отдельную благодарность. Им очень приятно:)
    Просим прощения за "недочет в работе официанта". Обязательно исправимся.
    Очень приятно, что в целом, у вас осталось позитивное настроение после посещения. Всегда рады видеть Вас и ваших друзей у нас в гостях. Добро пожаловать!
    С ув. Эрнер http://www.rosyjane.ru/...
    P.S... а Шоколадно-малиновый торт периодически сам беру домой))