The Rosy Jane

Английский паб
  • Ленина проспект, 34 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 430 м

Вышел покурить , секьюрити нахальный м"дак!!! Давай орать на меня сказал, что я не оплатил чек за 1 пиво, перед этим оплатив чек на 6,5 тыс. р., но у меня куртка осталась в баре и кошелёк тоже, я просто вышел покур ужас, а не сервис!!!! Был в этом заведении недели 3 назад и уж точно в последний раз!

с уважением,
управляющий ресторана,
Анна Терюхова

• Я очень сожалею, что ошибка одного человека испортила весь ваш вечер, и прошу прощения за то, что не оправдали ожиданий. Мной приложены все усилия, чтобы подобная ситуация никогда более не повторилась. Если вдруг вы все-таки вновь соберетесь посетить паб, прошу, свяжитесь со мной (89120446662) и, обещаю, Рози Джейн не подведет и постарается загладить вину за тот вечер.

с уважением,
    управляющий ресторана,