The Rosy Jane

• Екатеринбург, проспект Ленина, 34 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Геологическая 1500 м
  • Первомайская 2000 м

Очень люблю это заведение. Баров и пабов такого уровня в городе осталось совсем немного. Средний чек в пределах разумного, очень вкусная кухня,соответствуюшая традициям ирландского паба, приветливые девочки официантки и несравненные бармены!!! Ребятам отдельный РЕСПЕКТ 👍👍👍Вы лучшие!!!🔥Отдельная "благодарность" руководителю службы безопасности! Приходя в паб, под его неусыпным контролем, теперь я чувствую себя, в лучшем случае, ученицей старшего класса средней школы) Здесь не стойте, там не сидите и т. д... И всё бы ничего, даже иногда интересно наблюдать за тем, как он пыжится, пытаясь "построить" выпивших гостей, но... Лучше от его трудов не становится, Увы и Ах... Итог его рабоиы: у барной стойки столпотворение гостей,народ заказывает напитки через несколько рядов голов. Всвязи с этим,на танцполе тоже толкучка,но не для того,чтобы потанцевать,а для того,чтобы пробраться к бару. И через всю эту толпу изрядно выпивших людей курсируют бедные официантки,разнося заказанные блюда гостям,сидящим за столиками. Зато, у бара появился "живой шлагбаум, не отвечающий за порядок. Он отвечает только за то, чтобы гостям как можно НЕУДОБНЕЕ было делать заказ. Вобщем, всё описать в одном отзыве невозможно... Остаётся вопрос: господа управляющие, неужели Вы так устали от Вашиз гостей и через действия своего сотрудника Вы даёте это понять??? Если нет, пожалуйста,примиие меры, не доводите паб до уровня "Американки " и верните серые пледики для желающих овежиться🙏Красные, конечно, красивые и соответствуют стилистике паба, но стоять в синтетике на улице в минус 30...Вы серьёзно????А впереди зима❄⛄Надеюсь быть услышанной.Заранее благодарю.

• Добрый день, shilinatb!

Благодарю, что нашли время оставить отзыв о нашем пабе. Спасибо за высокую оценку уровня блюд, напитков и сервиса. Очень приятно, что Вас устраивает уровень нашего среднего чека.

Действительно, у нас появились нововведения, касающиеся охраны и некоторых моментов работы персонала. Прекрасно понимаем, что вам привычнее и удобнее делать заказы с торца бара, но, к сожалению, многие гости злоупотребляют нашим гостеприимством и заходят в бар, нарушая слаженную работу барменов, а это для нас неприемлемо. Поэтому принято решение, ограничить доступ гостей в эту часть бара, для облегчения работы наших сотрудников и сохранения высокого уровня сервиса. Приносим извинения, что данные нововведения в работе охраны доставили Вам неудобства. Благодарю за бдительность, серые пледы возвращены в использование для наших гостей.

Будем ждать Вас в гости вновь!

С уважением, Алексей, управляющий пабом Рози Джейн.