The Rosy Jane

• Екатеринбург, проспект Ленина, 34 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Геологическая 1500 м
  • Первомайская 2000 м

Служба охраны не работает!!! Только сумки проверять на входе могут!!! С мужем пришли в данное заведение, муж поругался с каким-то мужчиной, и ушел в туалет. Когда я пошла в гардероб, меня догнал этот мужчина, и прямо при охране ударил в глаз!!!! Этот мужчина убежал, и никто не за что не ответил!!

• А заведению вы за что ставите низкую оценку? Охрана же вам в телохранители не нанималась. Мужу своему претензии вы должны предъявлять. Сами пишите, убежал мужик, они его догонять должны были по-вашему?

• Нет, не должны и не телохранители , но оказать первую помощь да именно должны, вызвать скорую(если нужно) и полицию и да именно все это должны, и предоставить записи с камер😎

• здесь безусловно с вами согласна. Но мы же не знаем, было все это или нет (помощь, запись и т.д.). А в отзыве речь про то, что охрана должна ответить за то, что произошло.

• Добрый день, Svetlana Pachezhertseva!

Конфликт случился, не в момент когда Ваш муж находился в туалете, а когда Вы заняли места за баром, где сидели гости, которые пошли провожать девушек домой. Когда они вернулись, попросили Вас освободить их места, так как там остались недопитые напитки и их вещи. Вы начали отталкивать гостей, когда они забирали свои вещи, началась драка.

Сотрудники охраны вмешались в возникший конфликт сразу, как только он начался. Ваш муж был выведен на улицу в процессе драки, затем один из гостей Вас ударил.

Первая помощь Вам была оказана, мы сделали, что могли, травма была специфичной и требовала помощи специалиста. Мы предложили вызвать скорую и полицию, Ваш муж от этого отказался в грубой форме и вызвал полицию сам.

С уважением, Алексей, управляющий пабом Рози Джейн.