The Windsor Knot

Бутик
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Заключительный аккорд костюмно-рубашечной предсвадебной вакханалии. Плюсы и минусы присутствуют:

+ большой ассортимент мужских костюмов из 100% шерсти. Последние размеры продают с 70% скидкой, например, мой мужик примерял отличный светло-серый костюм стоимостью около 5 т.р.
+ огромный выбор косюмов для тематической свадьбы, вечеринки или просто...

+ огромный выбор косюмов для тематической свадьбы, вечеринки или просто небанального внешнего вида: клеточка, полосочка, рубчик всевозможных оттенков.
+ обилие распродажных рубашек за 999 ру. При этом ничуть не хуже сорочек из основного ассортимента.
+ сорочки и рубашки приятные на ощупь и доступные по цене (в среднем - от 2 до 3 т.р.) - под запонки и с обычным рукавом.
+ цветовой диапазон галстуков радует глаз. Средняя цена опять же - 2 т.р. Есть как праздничные, так и повседневные варианты.
+ приятная мелочь - наличие аксессуаров: запонок, ремней, зажимов для галстуков.

Минусы были, но на фоне ассортимента - незначительные:
- очень тесные примерочные где-то на задах торгового зала.
- консультанты, хоть и отзывчивые, не ленивые, желающие помочь девушки, обсудили нас с ног до головы, пока мы были в примерочной (в какие магазины мы заходили до, где и что купили и т.д.). Не дело это, конечно, в приличном магазине.

Резюме: достойный магазин с непонятным производителем (позиционируется как фирменный английский стиль, выкройки итальянские, пошив - традиционно Китай и Турция; непонятно). В целом впечатления от покупки позитивные, однако их изрядно подпортили закулисные сплетни. 4 из 5.