The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 410 м

Вернулись месяц назад из США, скучаем периодически по бургерам, правильным бургерам. И вот натыкаюсь на отзывы, причем только хвалебные, поэтому в субботу в 19:00 решено заехать поужинать. Все очень скромно: заказ делаешь у барной стойки, оплачиваешь, далее тебе приносят бургер. Дискомфорта это не вызвало, но если кто-то ожидает сервиса как в ресторанах, не найдете. Это молодежное заведение, где приятно встретиться с друзьями, перекусить и пообщаться. Выбор крафтового пива действительно большой, что подкупает. Ценник чуть выше среднего, на тот же самый Jaws.
Ну а теперь бургеры. Вот им я ставлю откровенную тройку:
1) они жарятся в масле, в большом количестве масла, не гриль, уже не настоящий
2) добавляется майонез, что категорически запрещено делать в классических бургерах, кетчуп допускается, но только собственного изготовления. Попросила не добавлять майонез, так на меня повар еще и обиделся :)
3) в настоящих бургерах спрашивают степень прожарки, как и для стейков. Естественно нам не предложили
4) булочка была невкусная, а как ни странно, от ее качества во многом зависит вкус бургера

Вердикт такой - забежать за бургером можно, если вам надо просто перекусить (как многие делают это в МакДональдсе), на приличную кухню бургеры не тянут.
Если администрация примет мои пожелания к сведению и внесет соответствующие коррективы в рецептуру, то заеду еще не раз к вам.

Здравствуйте
Рады слышать, что формат и обстановка бара вам понравились
Наличие гриля конечно же очень круто и тут мы согласны, но нет возможности его использовать. Но на всех выездных мероприятиях на улице, котлеты жарятся только на гриле.
Наличие майонеза в классических бургерах исключено, но если он предусмотрен рецептурой, то так оно и должно быть, перед включением нового блюда в меню, оно проходит жесткие тесты. Сейчас в меню 8 бургеров, есть из чего выбрать. Вы без проблем можете попросить не включать в ваш заказ тот или иной ингредиент и никто вам и слова не скажет
Вы первая кому не понравились булочки и это странно.
Каждое ваше замечание услышали и будем работать над ошибками
С радостью ждем в гости

P.S. отзыв выше прочтите пожалуйста

• Здравствуйте
    Рады слышать, что формат и обстановка бара вам понравились
    Вы первая кому не понравились булочки и это странно.
    Каждое ваше замечание услышали и будем работать над ошибками
    С радостью ждем в гости

P.S. отзыв выше прочтите пожалуйста

• Мне сделали бургер без майонеза, как и просила, правда выслушала перед этим, что нарушать рецептуру нельзя. А принимающий заказ сотрудник дал четко понять, что оскорблен моей просьбой не добавлять майонез. Тем не менее майонеза не было, за что огромное спасибо!