The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Это стало моим любимым местом! атмосферу делает стафф, правильное пиво и бургеры! Читая отзывы людей я не могу понять, чего они хотят? А) Это не Макдоналдс! Б) Это не ресторан Троекуровъ, фуагра, паста, роллыи прочая кухня не готовится здесь В) "пшеничного пенного" Вы там не найдёте! Идите в магазины разливного пива! Г) "Балтика", "Козел" вы тут так же не найдёте, не тот формат, читайте вывеску Д) Мировые сорта пива... идите в другие известные места и платите не пойми за что под названием "экспортное пиво"..... можно ещё конечно накидать пару тройку пунктов, но суть не в этом, а в том, что здесь есть!
Изначально посмотрите или спросите, что есть "КРАФТ", а лучше попробуйте! Здесь это получится на все 100%. Изобилие разливного и бутылочного крафта со всей России, постоянное обновление сортов и производителей. Очень приемлемые цены.
Мега крутые бургеры, которые готовятся прямо перед тобой.
ОДНОЗНАЧНО МЕСТО НА ЛЮБИТЕЛЯ! Я ОДИН ИЗ НИХ! А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ТАКОЙ ФОРМАТ, МОЖНО ВСЕГДА ЕГО ПОПРОБОВАТЬ ИЛИ ОСТАТЬСЯ В ТЕНИ ЖИГУЛЁВСКОГО И ОСТАТЬСЯ В НЕВЕДЕНИИ!)

Тут нечего добавить, все разъяснил и облегчил задачу нам с ответами.
Спасибо что приходите к нам и поддерживаете!!