The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 410 м

Одно из самых посещаемых мной заведений Екатеринбурга. Место достаточно противоречивое, и многое из минусов, описанных в негативных отзывах - правда. Но это ни в коем случае не умаляет его достоинств, и даже делает его в некотором смысле особенным. Это место "без заморочек". Чтобы туда придти не нужно как-то готовиться, одеваться или настраиваться - ты просто приходишь туда такой, какой есть, и получаешь ровно то, на что рассчитываешь - потрясающий сытный бургер, дружеское общение с барменами и поварами, неплохую музыку и, конечно же, отличный крафт. Можешь пропустить стаканчик и уйти, а можешь просидеть там до ночи в компании друзей. Можешь не застать там никого, кроме персонала, а можешь не найти там места, чтобы присесть. Можешь плеваться от того, как там скудно с интерьером и ассортиментом в меню, а можешь влюбиться в это место и его атмосферу. В общем, дело вкуса, а Янки - есть Янки.

И да, я бы не хотел рекомендовать никому это место исключительно из эгоистических соображений, дабы не создавать там очередь за любимым пивом и едой.

Спасибо за столь душевный и искренний отзыв.
Вот только не понятен пункт со скудным меню, кухня узконаправленная - большой выбор бургеров, несколько салатов, супов и сэндвичей, и не плохой выбор закусок к пиву.
Друзьям, знакомым и близким все таки посоветуйте посещать наш бар и что бы они тоже всем это рекомендовали!
Спасибо еще раз.

• Спасибо за столь душевный и искренний отзыв.
    Спасибо еще раз.

• Пожалуйста! Всегда рад! А про скудность меню - не заморачивайтесь, это был некий пример того, как может показаться гипотетическому гостю, ожидающему более "широконаправленную" кухню. У вас свой формат заведения, и в этом его прелесть!