The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 450 м

Зашли в это заведение попить пива, но с порога нас встретил резкий запах прогорклого масла - развернулись и ушли, ибо очень неприятно потом весь вечер ходить, чтобы от тебя - от одежды, от волос - пахло такой вонью.

ребята, сделайте нормальную вытяжку, ну это же невыносимо. пиво, говорят, у вас вкусное, но платить за него такими ароматами мы не готовы.

Вытяжка работает на пределе своих возможностей и чистится полностью раз в пол года.
Одной из особенностью открытой кухни всегда были и есть - запахи, от них никуда не скрыться
Масло во фритюре меняется каждый день.
Надеемся вы к нам вернётесь

• Наталья, вы не первая и наверно не последняя кто обращает внимание на нашу вытяжку и запахи в зале.
    Масло во фритюре меняется каждый день.
    Надеемся вы к нам вернётесь