The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 410 м

Проснулась у меня в последнее время любовь к бургерам. Общим голосованием было решено поехать в Янки, и знаете не ошиблись. Время было около двух/трех ночи, суббота. Мест свободных практически не было, остановили свой выбор присесть и отведать бургеров за барной стойкой. Заказали по бургеру, из напитков б/а. Бургеры, то что надо, ни чего лишнего, свежее, готовят при тебе, чистенько внутри. Единственный минус это вытяжка, после посещения весь гардероб в стирку/химчистку, а были ли то всего час/полтора. Летом наверно прекрасно зайти к ним и выпить холодного пенного, ну это уже проверим летом.

Рады, что нравится идея открытой кухни, и это тоже хвалите, но да, сложно избавится от её главного минуса - запахи. Решить эту проблему к сожалению очень сложно, но мы всячески пытаемся сократить последствия.
Ждём вас в гости ещё много много раз, в любую погоду.

• Юлия, спасибо добрые слова. Надеемся, что за бургерами и пивом вы ходите только к нам.
    Ждём вас в гости ещё много много раз, в любую погоду.