The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 410 м

Посетил с друзьями это место. Наверное стоит начать с того, что мы не пьем. Пришел сюда ради того, чтобы отведать зарекомендованных бургеров. Итак, поехали: с первого взгляда тесноватое, но при этом достаточно уютное заведение. Кухня находится прямо за барной стойке, где и делается заказ, что меня немного смутило. Заказали по супу и по бургеру, деньги при чем взяли сразу( а так хотелось оставить чаевые, эх...). Пока ждали, заняли себя настольными играми, что несомненно идет в плюс. Суп пюре с беконом очень понравился, а вот девушку ее томатный суп разочаровал. Я взял рыбный бургер, которому я бы поставил 4/5, т.к. рыба внутри него была пережарена и луковые кольца шедшие на гарнир были пересолены. Подруге очень не понравилась реакция официанта, который забирал тарелку(спросил что понравилось ли и цокнул, что ей очень не понравилось, как бы смешно это не показалось).
Ставлю твердую четверку даже с плюсом. Расширить бы ассортимент безалкогольных напитков и поработать с персоналом, который мог бы сориентировать по меню.

Артём, спасибо за отзыв, критику и все же положительную оценку при таком количестве минусов.
С поварами и барменами проведена учебная беседа, надеемся ошибок и недочетов больше не будет.
По поводу расширения ассортимента б/а напитков, обещаем подумать.