The Yankee Bar

Бар-ресторан
  • Толмачёва, 25 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Мне нравится это место. Большая пивная тарелка сразу показалась хороша, а чтобы понять местное пиво понадобилось время. Сидр разливной очень хорош, не хуже немецкого бутилированного, я считаю. Не могу что-то определенное сказать про пиво, оно очень разное, попробовала не все, а вообще его под настроение подбирать надо. В общем, рекомендую экспериментировать) Место душевное, к этому располагает)

Спасибо за положительный отзыв и рекомендации.

Совсем скоро привезут новый сидр "Щедрин" трёх видов, приходить пробовать. А ассортимент пива постоянно меняется и поэтому надо скорей пробовать как можно больше, но не подумайте, что это призыв к алкоголизму,

С огромной радостью ждём вас в гости, еще и еще!

• Спасибо за положительный отзыв и рекомендации.

С огромной радостью ждём вас в гости, еще и еще!